Новости

09 Февраля 2010
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в подъезде дома № 24 по ул. Тунгусской в г.Владивостоке трупа 33-летнего мужчины с колото-резанным ранением в области спины.
08 Февраля 2010
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении студента 3 курса Дальневосточного государственного технического университета, который в общественных местах г.Владивостока наносил рисунки и надписи, унижающие достоинство группы лиц по признакам языка и происхождения.
04 Февраля 2010
Следственными органами СКП РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства младенца.
04 Февраля 2010
Следственными органами СКП РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства женщины в г.Артеме Приморского края.
03 Февраля 2010
Следственными органами следственного комитета по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в 2006 году в отношении заведующего отделом технадзора управления содержания жилищного фонда и городских территорий администрации г.Владивостока Дмитрия Ильина.
02 Февраля 2010
2 февраля в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю прошла коллегия посвященная вопросу подведения итогов работы подразделений следственного управления в 2009 году.
02 Февраля 2010
Следственными органами следственного управления СКП РФ по Приморскому краю окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.
31 Января 2010
С 02 по 16 февраля 2010 года обязанности старшего помощника руководителя по связям со СМИ Римской А.В. будет исполнять руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Левченко О.Н. (тел. 40-31-52).
29 Января 2010
Следственными органами СКП РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ГОУ «Детский дом № 2 г. Владивостока» Тамары Мясниковой и воспитателя Ларисы Федчук.
28 Января 2010
19 декабря прошлого года в лесном массиве неподалеку от проселочной дороги на бухту «Тунгус» в г. Находке обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти черепно-мозговой травмой.