Новости

16 Декабря 2009
Следствием установлено, что в ноябре этого года в г. Владивостоке в обеденные часы инспектором отдела технического надзора ОГИБДД УВД по г. Владивостоку на конечной остановке автобусного маршрута на улице Мордовцева остановлен водитель маршрутного автобуса № 40.
16 Декабря 2009
За дачу заведомо ложных показаний свидетель предстанет перед судом в качестве обвиняемого
16 Декабря 2009
Собранные органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении депутата Законодательного Собрания Приморского края Мудрова Дмитрия, который являясь начальником Управления научно-исследовательского флота Дальневосточного отделения Российской академии наук путём заключения фиктивных договоров тайм-чартера на научно-исследовательские суда, входящие в состав флота ГУ УНИФ ДВО РАН, совершил хищение денежных средств.
15 Декабря 2009
Вечером 13 декабря на проходную птицефабрики «Михайловская» в г. Артеме пришел раненный мужчина, который сообщил имя приятеля, который нанес ему ножевые ранения. Через несколько минут пострадавший умер.
14 Декабря 2009
11 декабря в селе Черниговка неизвестный гражданин совершил нападение с целью изнасилования на малолетнюю девочку. Злоумышленник, не давая возможности сопротивляться и звать на помощь, повалил ребенка на землю. Однако, несмотря на это девочка сумела оказать активное сопротивление и на улице появились посторонние лица, присутствие который помешало до конца довести преступный умысел злоумышленника.
14 Декабря 2009
11 декабря в одном из домов по ул. Путятинская в п. Трудовое в ходе пьяной ссоры между двумя приятелями совершено убийство.
14 Декабря 2009
11 декабря в следственный отдел по Ленинскому району г. Владивостоку СКП РФ по Приморскому краю поступило сообщение о падении в утренние часы из окна 8 – этажного дома по ул. Нейбута в г. Владивостоке малолетней девочки.
09 Декабря 2009
Следствием установлено, что в ноябре в г. Владивостоке этого года подозреваемый уличен в предпринимательской деятельности без государственной регистрации.
09 Декабря 2009
Следствием установлено, что 7 декабря в районе улицы Русской в г. Владивостоке водитель иномарки нарушил правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудниками ДПС. Однако желая избежать административной ответственности, зная, что привлечение сотрудников прокуратуры РФ к административной ответственности требует применения особого порядка, предъявил инспектору заведомо подложное служебное удостоверение.
07 Декабря 2009
Следственным отделом по Советскому району г. Владивостока следственного управления СКП РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела по факту совершения преступления против жизни человека и заранее не обещанного укрывательства особо тяжкого преступления.