Новости

18 Декабря 2009
Следственным отделом по Надеждинскому району следственного управления СКП РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, совершивших несколько преступлений в отношении жителей села Нежино.
16 Декабря 2009
Следствием установлено, что в ноябре этого года в г. Владивостоке в обеденные часы инспектором отдела технического надзора ОГИБДД УВД по г. Владивостоку на конечной остановке автобусного маршрута на улице Мордовцева остановлен водитель маршрутного автобуса № 40.
16 Декабря 2009
За дачу заведомо ложных показаний свидетель предстанет перед судом в качестве обвиняемого
16 Декабря 2009
Собранные органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении депутата Законодательного Собрания Приморского края Мудрова Дмитрия, который являясь начальником Управления научно-исследовательского флота Дальневосточного отделения Российской академии наук путём заключения фиктивных договоров тайм-чартера на научно-исследовательские суда, входящие в состав флота ГУ УНИФ ДВО РАН, совершил хищение денежных средств.
15 Декабря 2009
Вечером 13 декабря на проходную птицефабрики «Михайловская» в г. Артеме пришел раненный мужчина, который сообщил имя приятеля, который нанес ему ножевые ранения. Через несколько минут пострадавший умер.
14 Декабря 2009
11 декабря в селе Черниговка неизвестный гражданин совершил нападение с целью изнасилования на малолетнюю девочку. Злоумышленник, не давая возможности сопротивляться и звать на помощь, повалил ребенка на землю. Однако, несмотря на это девочка сумела оказать активное сопротивление и на улице появились посторонние лица, присутствие который помешало до конца довести преступный умысел злоумышленника.
14 Декабря 2009
11 декабря в одном из домов по ул. Путятинская в п. Трудовое в ходе пьяной ссоры между двумя приятелями совершено убийство.
14 Декабря 2009
11 декабря в следственный отдел по Ленинскому району г. Владивостоку СКП РФ по Приморскому краю поступило сообщение о падении в утренние часы из окна 8 – этажного дома по ул. Нейбута в г. Владивостоке малолетней девочки.
09 Декабря 2009
Следствием установлено, что в ноябре в г. Владивостоке этого года подозреваемый уличен в предпринимательской деятельности без государственной регистрации.
09 Декабря 2009
Следствием установлено, что 7 декабря в районе улицы Русской в г. Владивостоке водитель иномарки нарушил правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудниками ДПС. Однако желая избежать административной ответственности, зная, что привлечение сотрудников прокуратуры РФ к административной ответственности требует применения особого порядка, предъявил инспектору заведомо подложное служебное удостоверение.