Новости

25 Января 2010
19 января в стоматологической поликлинике г. Уссурийска на приеме у стоматолога скончалась 10 – девочка. В связи со смертью ребенка в следственные органы СКП РФ по Приморскому краю обратились её родители.
25 Января 2010
Следственными органами СКП РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника по кадрам в воспитательной работе федерального бюджетного учреждения изолятор 25/2 ГУФСИН РФ по Приморскому краю по факту отравления 17 января 2010 года заключенных, которые содержались в одной из камер данного учреждения. (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ).
22 Января 2010
Органами СКП РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении председателя жилищно–бытовой комиссии Новошахтиского городского поселения Ивановой Г.А. по факту превышения должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).
22 Января 2010
Органами СКП РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении специалиста Ивановского сельского поселения Михайловского муниципального района Приморского края Татьяны Надольской, которая подозревается в совершении служебного подлога (ч. 2 ст. 292 УК РФ).
21 Января 2010
Следственными органами следственного управления СКП РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина КНР Цзинь Тайхао, обвиняемого в убийстве своего соотечественника.
20 Января 2010
19 января на кладбище в районе ул. Нагорной села Вольно-Надеждинское обнаружено обгоревшее тело мужчины с признаками насильственной смерти.
19 Января 2010
13 января в частном доме села Глазовка Лесозаводского района Приморского края обнаружено тело 90 – летней женщины с признаками насильственной смерти.
19 Января 2010
Следствием и судом установлено, что начальник отдела финансового обеспечения ИФНС России по Первореченскому району г. Владивостока Менхи Крочак вступила в преступный сговор с руководителем ИФНС по Первореченскому району г. Владивостоку и выполняла её, не обязательные для исполнения указания об изъятии части средств материального стимулирования у сотрудников инспекции, перечисляемых в налоговую инспекцию по итогам каждого квартала.
18 Января 2010
Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю проведен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы – ведущего специалиста отдела материально-технического обеспечения.
18 Января 2010
Следственными органами СКП РФ по Приморскому краю проводится доследственная поверка в порядке ст. 144, 145 УПК РФ по факту смерти 17 января 2010 года трех заключенных, которые содержались в одной из камер ФБУ ИЗ 25/2 ГУФСИН РФ по Приморскому краю.