Новости

30 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю   завершено  расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя государственного автодорожного надзора по Приморскому краю Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за попустительство по службе, совершенное в особо крупном размере).

29 Августа 2017

В бухте Малая  Окуневая в районе города Находка во время занятия дайвингом утонули двое мужчин 50 и 49 лет.  Мужчины отдыхали на базе отдыха «Век».

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  организованна доследственная проверка.

28 Августа 2017

27.08.2017 в доме по проспекту Красного Знамени в городе Владивостоке обнаружено тело 48- летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному    факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

24 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю   завершено расследование уголовного дела в отношении  жителя города Находка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу  при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

23 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения 57 летнему жителю города Владивостока тяжкого вреда здоровью, повлекшего  по неосторожности его смерть (ч. 4 ст.111 УК РФ).

22 Августа 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю Хорольского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного   ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

21 Августа 2017

17  августа 2017 года в лесном массиве в районе города Артема обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

17 Августа 2017

 

14.08.2017 в дневное время из дома по ул. Снеговой в городе Владивостоке  ушел на прогулку и не вернулся 4-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «в» ч.2  ст. 105 УК РФ (убийство  малолетнего).

16 Августа 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю   завершено расследование уголовного дела в отношении водителя такси. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение).

15 Августа 2017

14.08.2017 в дневное время из дома по ул. Снеговой в городе Владивостоке  ушел на прогулку и не вернулся 4-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «в» ч.2  ст. 105 УК РФ (убийство  малолетнего).