Следственные отделы

Следственный отдел по городу Артем

Адрес: 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Дзержинского, д. 14
Телефон: 8(42337) 3-91-99
Руководитель: Степанов Сергей Витальевич

Следственный отдел по городу Арсеньев

Адрес: 692337, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 6
Телефон: 8(42 361) 4-66-62
Руководитель: Дергунов Василий Александрович

Следственный отдел по городу Большой Камень

Адрес: 692820, г. Большой Камень, ул. Горького, 29
Телефон: 8(42335) 4-00-65
Руководитель: Филиппов Андрей Викторович

Следственный отдел по Ленинскому району города Владивосток

Адрес: 690091, г. Владивосток, ул.Суханова, 1а
Телефон: 8(423) 243-38-22
Руководитель: Кондрашов Антон Викторович

Следственный отдел по Первомайскому району города Владивосток

Адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Зои Космодемьянской, 27а
Телефон: 8(423) 260-15-96
Руководитель: Любченко Илья Олегович

Следственный отдел по Первореченскому району города Владивосток

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, 1а
Телефон: 8(423) 243-38-08
Руководитель: Тамошенко Дмитрий Анатольевич

Следственный отдел по Советскому району города Владивосток

Адрес: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 1а
Телефон: 8(423)260-80-28
Руководитель: Москвин Константин Александрович

Следственный отдел по Фрунзенскому району города Владивосток

Адрес: 690000, Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 1а
Телефон: 8 (423) 43-38-56
Руководитель: Алимов Андрей Викторович

Следственный отдел по городу Дальнегорск

Адрес: 692430, Приморский край, г. Дальнегорск, пр. 50 лет Октября, 99А
Телефон: 8(42373) 3-00-16
Руководитель: Поленок Андрей Альбертович

Следственный отдел по городу Дальнереченск

Адрес: 692132, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Уссурийская, д. 50
Телефон: 8(42356) 3-28-24
Руководитель: Лаврик Константин Викторович

Следственный отдел по городу Лесозаводск

Адрес: 692031, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 9
Телефон: 8(42355) 2-16-50
Руководитель: Мирошниченко Екатерина Юрьевна

Следственный отдел по Михайловскому району

Адрес: 692651, Приморский край, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16
Телефон: 8(42346) 2-40-02
Руководитель: Мамонов Владимир Андреевич

Следственный отдел по Надеждинскому району

Адрес: 692480, Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 57
Телефон: 8(42334) 2-03-12
Руководитель: Осипов Алексей Игоревич

Следственный отдел по городу Находка

Адрес: 692926, Приморский край, г. Находка, ул. Пограничная, 25
Телефон: 8 (4236) 65-31-37
Руководитель: Сатаров Руслан Раисович

Следственный отдел городу Партизанск

Адрес: 692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. К.Коренова, 25
Телефон: 8(42363) 6-75-13
Руководитель: Миненков Дмитрий Геннадьевич

Октябрьский межрайонный следственный отдел

Адрес: 692560, Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Карла Маркса, д. 81а
Телефон: (42344) 5-56-31
Руководитель: Капитан Евгений Викторович

Следственный отдел по городу Спасск-Дальний

Адрес: 692210, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, д. 19
Телефон: 8(42352) 2-30-91
Руководитель: Марочек Иван Сергеевич

Следственный отдел по городу Уссурийск

Адрес: 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 29А
Телефон: 8(4234) 32-04-69
Руководитель: Гонохов Петр Владимирович

Следственный отдел по Хасанскому району

Адрес: 692701, Хасанский район, п. Славянка, ул. Блюхера, д. 22а
Телефон: 8(42331) 4-78-03
Руководитель: Толмачев Александр Олегович

Хорольский межрайонный следственный отдел

Адрес: 692254, Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. М. Пугача, 2
Телефон: 8(42347) 2-36-78
Руководитель: Забияченко Дмитрий Алексеевич