Новости

03 Марта 2016

По подозрению в совершении убийства 35-летнего мужчины, обнаруженного в салоне автомобиля на улице Вторая в городе Владивостоке задержан одни из подозреваемых им оказался 22-летний иностранец. В ходе допроса он признался, что совершил убийство вместе с другим знакомым, оба они выполняли строительные работы на территории дома потерпевшего.

03 Марта 2016

29 марта 2016 года в салоне автомобиля «Тайота Ланд Крузер» на территории частного дома на улице Вторая во Владивостоке обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

02 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю предъявлено обвинение генеральному директору ОАО «Радиоприбор». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 с. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств в крупном размере, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов).

02 Марта 2016

В период с 2011 по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, совершено 32 убийства женщин преклонного возраста.

02 Марта 2016

Как сообщалось ранее, 26 февраля 2016 года в доме на улице Белашева в ЗАТО город Фокино обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: с многочисленными колото-резанными ранениями в области тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении врача поликлиники структурного подразделения «Городская больница № 1» КГУЗ «Находкинская городская больница». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

29 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении начальника федерального государственного казенного учреждения "1 отряда федеральной противопожарной службы (ФПС) по Приморскому краю». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

29 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МОМВД России Партизанский. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

29 Февраля 2016

26 февраля 2016 года в доме на улице Белашева в ЗАТО город Фокино обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: с многочисленными колото-резанными ранениями в области тела.

26 Февраля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки по п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ  (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).