Новости

18 Марта 2016

18 марта 2016 года примерно в 05 часов произошло обрушение части моста (одного из двух пролетов 16-метрового железобетонного моста) на дороге между селами Яконовка и Корсаковка Уссурийского городского округа Приморского края. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

18 Марта 2016

В районе полудня 18 марта 2016 года в одну из школ города Находки пришел 19-летний молодой человек и стал выяснять отношения со своей 15-летний девушкой. На место был вызван наряд полиции, однако внезапно злоумышленник ворвался в кабинет директора, где находилась девочка, и нанес последней удар ножом и убил, а затем совершил самоубийство, ударив себя ножом в шею.

17 Марта 2016

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю информирует, что 18 марта 2016 года в городе Находка Приморского края и.о. руководителя Следственного управления проведет личный прием граждан по вопросам обеспечения прав в уголовном судопроизводстве.

17 Марта 2016

Сегодня во Фрунзенском районном суде г. Владивостока началось рассмотрение по существу уголовного дела в отношении генерального директора ООО «НПО Мостовик» Олега Шишова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, ч.4 ст.160 УК РФ (пособничество в совершении растраты вверенного имущества).

16 Марта 2016

22 марта 2016 года с 11.00 до 12.00 руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю совместно с представителями службы собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю и УФСБ России по Приморскому краю будет проводиться прием граждан, в ходе которого граждане могут сообщить об известных им фактах коррупции в сфере миграционных отношений.

15 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

14 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по материалам Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении проректора по науке и инновациям ДВФУ Алексея Цхе и проректора по экономике и финансам ДВФУ Виктора Атаманюка. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

14 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту разрушения моста через реку Литовка.

13 Марта 2016

11 марта 2016 года на улице Баляева во Владивостоке обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.