Новости

16 Сентября 2009
28 августа 2009 года в Хорольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю поступило сообщение, что в селе Камень Рыболов похищен 56 – летний мужчина.
16 Сентября 2009
Следственным отделом по г. Арсеньеву следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних парней, совершивших насильственные действия сексуального характера в отношении 16- летнего подростка.
16 Сентября 2009
Следствием установлено, что участковый уполномоченный милиции отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности ОВД по Ольгинскому муниципальному округу Алена Гайдукова, в целях создания фиктивных показателей своей деятельности и видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей вносила в официальные документы - протоколы административных нарушений заведомо ложные сведения. В результате 13 человек незаконно привлечено к административной ответственности за нарушение пешеходом правил дорожного движения.
15 Сентября 2009
Собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны мировым судьей достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении Натальи Демитревой, которая осуществляя предпринимательскую деятельность, торговала контрафактной продукцией.
15 Сентября 2009
В подвале дома по ул. Михайловская в г. Находке обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.
14 Сентября 2009
Надеждинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя с. Безверхово, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух детей 9 и 6 лет.
14 Сентября 2009
Следствием установлено, что в июле этого года к ранее судимому жителю города Владивостока обратился его знакомый с предложением совершить убийство бывшей девушки и её сожителя, пообещав при этом денежное вознаграждение в размере 15 тыс. долларов США.
14 Сентября 2009
Следствием и судом установлено, что 11 января 2008 года в г. Владивостоке на ул. Невельского возле кафе «Турал» неизвестные лица совершили обстрел автомашины Тойота Лэнд Крузер, в результате чего один человек погиб два получили тяжелые ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело.
11 Сентября 2009
Следственным отделом по Первомайскому району г. Владивостоку следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 11 – летней девочки (ст. 132 ч. 4 п. «б» УК РФ - насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
11 Сентября 2009
В Находке возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, который в ходе распития спиртного совершил преступления против жизни в отношении двух малознакомых мужчин.