Новости

16 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела по факту совершения насильственных действий сексуального характер в отношении несовершеннолетней (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ). К преступному деянию установлена причастность старшего брата - 18-летнего жителя Чугуевского района.

15 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении и.о. генерального директора «Приморского театра оперы и балета». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

15 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

15 Июня 2015

15 июня 2015 года на улице Черемуховая в городе Владивостоке обнаружено тело 11-летнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организована доследственная проверка.

11 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя.

11 Июня 2015

10 июня 2015 года за медицинской помощью с симптомами отравления обратились 12 несовершеннолетних в возрасте от 12 до 15 лет. Все они прибыли на летние каникулы на территорию спортивно-гребной базы в поселке Лозовый.

11 Июня 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 41-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК РФ (угрозы убийством и причинением вреда здоровью в отношении следователя и его близких в связи с производством предварительного расследования).

11 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы).

11 Июня 2015

11 июня 2015 года в районе гаражей в поселке Дунай ЗАТО города Фокино обнаружено тело женщины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка.