Новости

20 Января 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

19 Января 2017

Днем в квартире дома в городе Артеме сотрудники скорой помощи обнаружили тело 5-летнего ребенка с признаками отравления. Кроме того, с симптомами отравления госпитализировали еще трое членов семьи. По факту смерти ребенка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

19 Января 2017

18 января 2017 года в одном из коллекторов на улице Некрасова в городе Уссурийске обнаружено тело женщины без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

19 Января 2017

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю поступило сообщение о том, что индивидуальный предприниматель оказывал услуги, не отвечающее требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей на базе частного детского сада на улице 3-я Шоссейная в городе Владивостоке.

19 Января 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовно дело в отношении 52-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

18 Января 2017

14 января 2017 года на берегу реки Малиновка в селе Ракитное Дальнереченского района обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ран головы и грудной клетки.