Новости

20 Февраля 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю принимает заявки от школьников, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, проявляющих интерес к следственной работе.

20 Февраля 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника исправительного учреждения -  оперуполномоченного оперативного отдела федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 29 главного управления федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Приморскому краю.

19 Февраля 2024

18 февраля 2024 года  примерно 19-40 при осуществлении перевозки пассажиров водитель автобуса, допущенный к управлению коммерческой организацией и осуществляющий перевозка за плату,  не справился с управлением и совершил столкновение с другим автомобилем  в районе улице Стрельникова в городе Артеме.

18 Февраля 2024

15 февраля 2024 года в квартире дома по улице  Пехотный переулок в городе Уссурийске обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ран тела. 

17 Февраля 2024

Следователь  следственного отдела по Ленинскому району СУ СК РФ по Приморскому краю Бударина Анастасия Игоревна встретилась с учащимися школы   МБОУ СОШ N57 и их родителями. 

 

16 Февраля 2024

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении четырех граждан иностранного государства, обвиняемых в преступлениях против жизни

16 Февраля 2024

Следователем следственного отдела по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю воспитателю частного дошкольного детского учреждения  предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных  п. "б" ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей  по воспитанию несовершеннолетнего). Следствие ходатайствовало об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, однако судом избран домашний арест сроком на 2 месяца. 

16 Февраля 2024

Следственными органами  СУ СК РФ по Приморскому краю  завершено расследование уголовного дела в отношении последнего из участников организованной группы из 7 человек. Он  обвиняется в  совершении преступлений, предусмотренных  ч. 3. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное организованной группой),   ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

15 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю задержана воспитатель частного дошкольного детского учреждения по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей  по воспитанию несовершеннолетнего). Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении неё меры пресечения в  виде заключения под стражу.

 

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 853 »