Новости

08 Февраля 2008
Следственный отдел по городу Уссурийску следственного управления Следственного комитета при прокураторе РФ по Приморскому краю продолжает активно бороться с коррупцией в милицейских рядах.
08 Февраля 2008
Вниманию представителей СМИ и заинтересованных лиц!
06 Февраля 2008
Следственным отделом по городу Уссурийску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении инспектора дорожно-патрульной службы.
06 Февраля 2008
Участились случаи опубликования в СМИ недостоверной информации по уголовным делам, находящихся в производстве следователей следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.
06 Февраля 2008
Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю открыта вакансия на должность старшего специалиста - делопроизводителя в отдел по приему граждан и документальному обеспечению.
05 Февраля 2008
В конце января этого года в Советском районе города Владивостока произошел ряд разбойных нападений и насильственных действий сексуального характера в отношении женщин.
05 Февраля 2008
В минувшие выходные в поселке Тимирязевском, в одном из домов по улице Воложанина произошло убийство.
05 Февраля 2008
31 января 2007 года в следственный отдел по Первореченскому району города Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю поступила информация об обнаружении сотрудниками аварийной службы водоканала города Владивостока при прочистке канализационной системы небольших фрагментов человеческого тела.
05 Февраля 2008
Следственным отделом по Первомайскому району города Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ветеринарного врача государственной инспекции города Владивостока по признакам преступления, предусмотренного ст. 285 ч. 1 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями.