Новости

23 Февраля 2024

Сотрудники следственного отдела по городу Лесозаводску СУ СК РФ по Приморскому краю встретились с воспитанниками подшефного центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города  Лесозаводска в рамках «Недели мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества. 

23 Февраля 2024

Сотрудники следственного отдела по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю Варушичев Тимур Вячеславович и Назаренко Дмитрий Валерьевич приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и возложили цветы к Вечному огню памятника воинам-уссурийцам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны.

23 Февраля 2024

Сегодня сотрудники СУ СК РФ по Приморскому краю во главе с и.о. руководителя следственного управления Евгением  Сергеевичем Касьянниковым приняли участие в торжественном возложении гирлянды и цветов к Вечному огню Мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота», посвященном  Дню защитника Отечества.  

22 Февраля 2024

Сотрудники СУ СК РФ по Приморскому краю приняли участие в патриотической донорской акции, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества. Акция по сдаче крови проходила в  Краевой станции переливания крови.

22 Февраля 2024

Следственными органами  СУ СК РФ по Приморскому краю  возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (сбыт электронных средств, электронных носителей информации, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств).

22 Февраля 2024

Сегодня по ходатайству следственных органов СУ СК РФ по Приморскому краю прокурором из органов МВД переданы материалы уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия для дальнейшего расследования.  Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

21 Февраля 2024

21 февраля 2024 года в поселке Тавричанка  во время тренировки по рукопашному бою 6-летний мальчик почувствовал сильное недомогание, его состояние ухудшилось.

21 Февраля 2024

Сотрудники следственного отдела по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю провели мероприятие для ребята из Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по городу Уссурийску в рамках «Недели мужества», приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

21 Февраля 2024

Следственное управление СК РФ по Приморскому краю организовало акцию  в рамках «Недели мужества», приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества - дня мужества, героизма и патриотизма нашего народа.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 853 »