Новости

08 Августа 2011
Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю расследуется уголовное дело в отношении организованной преступной группы, совершившей похищение и убийство двух жительниц города (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
08 Августа 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли депутат Законодательного Собрания Приморского края Эдуард Алексеев, его жена, а также следователь Следственного комитета Российской Федерации (ч. 5 ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и боле лиц).
08 Августа 2011
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю заявляет, что распространенные в некоторых СМИ сведения со ссылкой на органы ГИБДД о том, что виновником ДТП, которое произошло 6 августа 2011 года в районе «9 км», неподалеку от села Раздольное, является следователь СК России преждевременны и не основаны на материалах дела. Чтобы разобраться в произошедшем и найти виновника ДТП возбуждено уголовное дело, в рамках которого назначено ряд экспертиз.
08 Августа 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю расследуется уголовное дело в отношении депутата Думы города Владивостока генерального директора ОАО «Фармтоп» Дмитрия Сулеева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).
05 Августа 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней женщины, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
04 Августа 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
04 Августа 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата Думы города Владивостока генерального директора ОАО «Фармтоп» Дмитрия Сулеева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).
04 Августа 2011
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю заявляют, что расследование уголовного дела по факту инцидента в районе Академгородка в городе Владивостоке в мае этого года продолжается.
04 Августа 2011
Следственное управление информирует, что 05 августа 2011 года в городе Владивостоке руководитель следственного управления проведёт личный прием граждан по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.
02 Августа 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).