Расследование преступлений коррупционной направленности

23 Сентября 2023

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело  в отношении бывшего заместителя генерального директора по внутренней политике ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» (далее – ФГУП «Нацрыбресурс»), бывшего директора Приморского филиала той же организации и трех предпринимателей. 

21 Сентября 2023

Сегодня по ходатайству следователя СК РФ по Приморскому краю избрана мера пресечения в домашнего ареста директору и заместителю директора Муниципального казенного  учреждения  «Служба единого заказчика-застройщика» сроком на 2 месяца.

19 Сентября 2023

19 сентября 2023 года в  социальных сетях размещена видеозапись, из которой следует, что с жительницы города Уссурийск за оформление документов по переселению из аварийного  жилья требуют доплату за предоставление жилья большей площади в размере 560 тыс. рублей. 

19 Сентября 2023

Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора и заместителя директора МКУ «Служба единого заказчика-застройщика». Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

16 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении 41 - летнего мужчины. 

14 Сентября 2023

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей временно исполняющей обязанности начальника отдела технического надзора в фонде Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края».

13 Августа 2023

По ходатайству следователя СУ СК РФ   по Приморскому краю суд избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

12 Августа 2023

Следственными органами СУ СК РФ   по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины. 

11 Августа 2023

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя ООО «Массис» Самвела Аветисяна.

09 Августа 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческого предприятия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере).

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 45 »