Новости

17 Декабря 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора ранее судимому 24-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой), ст. 131 УК РФ (изнасилование).
17 Декабря 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 22-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-го возраста, но не достигшем 14-го возраста и половой зрелости, совершение лицом, достигшим 18-го возраста).
17 Декабря 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 20-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
17 Декабря 2013
27 августа 2013 года в период времени с 20 часов 00 минут, до 21 часа 00 минут, неустановленные лица, находясь на участке местности, расположенном между домов улиц Мельникова и Амурская в городе Владивостоке похитили у несовершеннолетнего наручные часы и велосипед. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).
16 Декабря 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении главного врача ГБУЗ «Приморский противотуберкулезный диспансер». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
16 Декабря 2013
В конце ноября 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 40-летнего мужчины. По данным следствия, мужчина уехал в лес и больше не возвращался. По данному факту следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Декабря 2013
12 декабря 2013 года в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю поступило сообщение о преступлении от женщины о том, что во время рентгенологического обследования в «Краевом клиническом центре охраны материнства и детства» в результате халатных действий врача–рентгенолога наступила смерть её грудного ребенка.
13 Декабря 2013
12 декабря 2013 года в поселке Артемовский в районе дома культуры по улице Днепростроевская обнаружено тело 17-летнго парня с проникающим ранением в области грудной клетки. Несмотря на реанимационные действия врачей, парень скончался.
12 Декабря 2013
В Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю поступило обращение президента ООО СМО «Госмедстрах» Сергея Граца