Новости

03 Марта 2024

По ходатайству следователя следственного отдела по  Надеждинскому району СУ СК РФ по Приморскому краю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу 35-летнему местному жителю,   который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

02 Марта 2024

27 февраля 2024 года в квартире дома по улице Ивасика в городе Уссурийске обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями.

01 Марта 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  бывшего врача скорой медицинской помощи КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, то есть получение должностным лицом лично взятки в виде денег, в крупном размере, за незаконные действия в пользу взяткодателя и представляемого им лица).

01 Марта 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ  (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

29 Февраля 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дел в отношении 29-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные данные, в целях внесения в единый государственный реестр юридических лиц недостоверных сведений о руководителе постоянно действующего исполнительного органа юридического лица).

29 Февраля 2024

 Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю предъявлено обвинение в совершении убийства с особой жестокостью 53-летнему мужчине. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

28 Февраля 2024

В ходе мониторинга  средств массовой информации установлено, что в районе улице Луговой в городе Владивостоке водитель маршрутного автобуса применил экстренное торможение из-за ситуации на дороге, в результате чего 3-летний мальчик не удержался в салоне, упал и получил травмы.

28 Февраля 2024

В ходе мониторинга сети Интернет установлено, что на территории города Артема двое водителей автобусов, находясь на остановке общественного транспорта, стали наносить друг другу удары, то есть спровоцировали драку в общественном месте.

28 Февраля 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю  завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека),  п. п. «в, ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Февраля 2024

В следственном управлении СК РФ по Приморскому краю проводится первый этап конкурса творческих работ о деятельности   Следственного  комитета Российской Федерации   (далее– конкурс).

 Первый этап конкурса проводится в период с 1 марта  по 30 апреля 2024 года.

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 853 »