Новости

06 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката Приморской коллегии адвокатов. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
06 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
06 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
06 Октября 2014
В правоохранительные органы поступило сообщение от 59-летней женщины, что 5 октября 2014 года в окрестностях села Васильевка Михайловского района на неё напал и пытался изнасиловать мужчина, который пас стадо коров. Женщина оказала активное сопротивление, в то время как её 11-летняя внучка громко кричала и кидала камнями в злоумышленника. Мужчина, испугавшись криков, прекратил раздевать женщину и скрылся.
03 Октября 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Сергею и Руслану Звонаревым. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, опасного для жизни, из корыстных побуждений).
03 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов (ч. 1 ст. 199 УК РФ).
02 Октября 2014
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому информирует, что 3 октября 2014 года в поселке Кавалерово Приморского края руководитель следственного управления проведёт личный прием граждан по вопросам обеспечения прав в уголовном судопроизводстве.
02 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
02 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с похищением, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
02 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).