Новости

13 Марта 2015

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

12 Марта 2015

11 марта 2015 года в городе Дальнегорске из открытого окна квартиры выпал 7-летний мальчик. От полученных повреждений ребенок умер. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка.

11 Марта 2015

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю поступили заявления от нескольких следственно-арестованных граждан, содержащихся в СИЗО-1 г. Владивостока.

11 Марта 2015

Сотрудниками следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проведены занятия в «Средней общеобразовательной школе № 45 г. Владивостока».

10 Марта 2015

13 марта 2015 года с 11.00 до 12.00 руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю совместно с представителями службы собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю будет проводиться прием граждан, в ходе которого граждане могут сообщить об известных им фактах коррупции в сфере миграционных отношений.

10 Марта 2015

8 марта 2015 года на пустыре в городе Артеме обнаружен сгоревший автомобиль «Мерседэс Бенз», на заднем сиденье которого находились обгоревшие останки человека. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе проведения оперативно-следственных действий установлена личность потерпевшей и лицо совершившее убийство.

06 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя. Он  подозревается  в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

05 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

04 Марта 2015

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю информирует, что 6 марта 2015 года в городе Владивосток Приморского края руководитель следственного управления проведёт личный прием граждан по вопросам обеспечения прав в уголовном судопроизводстве.