Новости

13 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

10 Апреля 2015

8 апреля 2015 года в помещении дома на улице Нижняя в селе Елизоветовка обнаружено тело 43-летней женщины с признаками удушения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан муж потерпевшей. Он признался, что задушил супругу во время ссоры.

10 Апреля 2015

По ходатайству следователя следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 35-летнему мужчине, подозреваемому в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ).

10 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора доценту кафедры морфологии и физиологии ФГОУ ВПО «Приморская государственная сельскохозяйственная академия». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подог).

09 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора иностранцу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

09 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

08 Апреля 2015

Сотрудниками следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проведены занятия в «Средней общеобразовательной школе № 80 г. Владивостока».

08 Апреля 2015

7 апреля 2015 года в помещении одного из краевых предприятий на улице Некрасовская в городе Владивостоке обнаружен 47-летний мужчина с огнестрельными ранениями в области живота.

07 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю расследуется уголовное дело по факту невыплаты должностными лицами ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» заработной платы работникам предприятия, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.