Новости

28 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат), а также в 8 эпизодах чч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину, в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

28 Июля 2015

27 июля 2015 года на морском пляже в прибрежной полосе в поселке Южно-Морской обнаружено тело 7-летнего ребенка с признаками утопления. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка.

27 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела уголовного розыска МОМВД России «Большекаменский». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

27 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОУР МОМВД России «Большекаменский». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения).

24 Июля 2015

2 апреля 2015 года следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины. В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 45-летний житель Амурской области.

23 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

23 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя ООО Производственно-коммерческая фирма «Эксперимент». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

22 Июля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении инспектора по досмотру Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте ЛОП в АП г. Владивостока и инспектора (дорожно-патрульной службы для выезда дорожно-транспортные происшествия) дежурной части Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 159.5 УК РФ (покушение на мошенничество в сфере страхования). К уголовной ответственности привлечены также три гражданских лица.