Новости

13 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении председателя правления производственного кооператива. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений).

13 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух адвокатов Приморской краевой коллегии адвокатов. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

12 Июля 2016

8 июля 2016 года на улице Семеновская во Владивостоке водитель грузового автомобиля – эвакуатора применил насилие, не опасное для жизни или здоровья, в отношении представителя власти – судебного-пристава. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

12 Июля 2016

8 июля 2016 года на улице Семеновская во Владивостоке водитель грузового автомобиля – эвакуатора применил насилие, не опасное для жизни или здоровья, в отношении представителя власти – судебного пристава. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

12 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту отравления 38-человек: работников и воспитанников детского сада в городе Большой Камень, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно - эпидемиологических правил).

12 Июля 2016

11 июля 2016 года в 4 км от моста в селе Крсный Яр в реке обнаружено тело пропавшего 8-летнего мальчика. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

11 Июля 2016

По факту отравления граждан в городе Большой Камень следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

11 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

08 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении заведующей отделения повышения квалификации Лесозаводского филиала краевого государственного образования «Владивостокский базовый медицинский колледж». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

08 Июля 2016

В начале июля 2016 года на участке местности в нескольких километрах от села Вадимовка Черниговского района обнаружено тело 76-летней женщины с признаками насильственной смерти. Недалеко от этого места также обнаружено тело 66-летнего мужчины. Оба гражданина за несколько дней до случившегося отправились на рыбалку и пропали.