Новости

29 Июля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 57-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

28 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю расследуется уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

28 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная провекра по факту смерти 41-летнего мужчины.

28 Июля 2016

В правоохранительные органы поступило заявление от женщины, что 26 июля 2016 года возле дома на улице Блюхера в городе Большой Камень некий мужчина с целью удовлетворения сексуальных потребностей домогался до её 9-летней дочери.

27 Июля 2016

Сегодня в честь празднования профессионального праздника следователей - Дня сотрудника органов следствия РФ, состоялось награждение представителей СМИ по итогам конкурса работ по освещению деятельности Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

27 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении менеджера по продажам корпоративным клиентам одной из компаний оператора связи и местной жительницы. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации), ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров).

26 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

25 Июля 2016

Сегодня во всероссийском центре «Океан» в честь профессионального праздника следователей России – «День сотрудника органов следствия Российской Федерации» состоялась выставка автомобильной, криминалистической и специальной техники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

25 Июля 2016

22 июля 2016 года на берегу водоема «Силикатный» недалеко от дома на улице Силиктная в городе Спасске-Дальнем обнаружено тело 14-летнего мальчика с признаками утопления. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.