Новости

20 Апреля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора отдела безопасности Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 33» Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Приморскому краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

20 Апреля 2017

19 апреля 2017 года в доме на улице Западная в городе Артеме обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти множественными колото-резанными ранами в области шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 Апреля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

18 Апреля 2017

В прошлом году Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю и Всероссийский детский центр «Океан» начали совместную работу по пропаганде законопослушного поведения среди молодёжи — руководители Всероссийского детского центра «Океан» и ведомства заключили соглашение о сотрудничестве.

17 Апреля 2017

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка по факту хулиганских действий со стороны мужчины в одном из домов в городе Владивостоке.

13 Апреля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы Надеждинского сельского поселения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

12 Апреля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ОМВД России по Пограничному району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

11 Апреля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении исполняющего обязанности начальника Дальневосточного высшего мореходного училища (филала) ФГБОУ ВПО «Дальрыбвтуз».