Новости

13 Января 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проведена рабочая встреча руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Владимира Владимировича   Фомина и  уполномоченного по правам человека в  Приморском крае Юрия Борисовича  Мельникова, регламентированная Законом Приморского края «Об уполномоченном по правам человека в Приморском крае».

12 Января 2024

Сегодня правами Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина за мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные в условиях опасной для жизни и здоровья обстановки медалями «За содействие», награждены ученики 11 класса МБОУ «СОШ № 16» города Владивостока Степан Буряк и Максим Лафинчук.

11 Января 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины в доме по улице Комсомольская в селе Корсаковка с признаками насильственной смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

10 Января 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего инспектора ОВМ ОП № 6 УМВД России по г. Владивостоку. 

10 Января 2024

Из средств массовой информации стало известно, что  на улице Калинина в городе Владивостоке вечером 9 января 2024 года произошел порыв горячего водоотведения. В результате этого 3 тыс. жителей 18 многоквартирных домов остались  без горячей воды.

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин 45-и и 47-и лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц но предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере). Кроме того, 45-летний фигурант обвиняется в нескольких преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

09 Января 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

08 Января 2024

Сотрудники следственного отдела по городу Уссурийск СУ СК РФ по Приморскому краю  поздравили детей из краевого  государственного  бюджетного учреждения «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска» с Новым годом и Рождеством. 

07 Января 2024

Руководитель следственного управления СК РФ по Приморскому краю Фомин В.В. поздравил с Новым годом и Рождеством председателя  общественной  организации «Жители блокадного Ленинграда» Катченкову Н.С.

06 Января 2024

Из средств массовой информации стало известно, что ООО "Первомайская Управляющая компания-2" оказывает услуги жителям многоквартирных  домов  по улице Второй строительной в городе Владивостоке, не отвечающие требованиям безопасности граждан. 

« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 857 »