Расследование преступлений коррупционной направленности

30 Декабря 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника отдела судебных приставов по Артемовскому городскому округу УФССП России по Приморскому краю. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

27 Декабря 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней женщины.

27 Декабря 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины.

27 Декабря 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении заведующей фельдшерско- акушерским пунктом в пнт. Хасан. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), ч. 3 ст. 290 УК  РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

26 Декабря 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора департамента лесного хозяйства Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

21 Декабря 2022

20 декабря 2022 года в средствах массовой информации размещена новость о том, что водитель автобуса не справился с управлением и, выехав на тротуар, совершил столкновение с деревом,  в результате этого пострадала женщина с ребенком, проходившая рядом с местом происшествия.

20 Декабря 2022

По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу начальнику отдела по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности управления розыска УМВД России по Приморскому краю сроком на два месяца.

20 Декабря 2022

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему директору Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.

19 Декабря 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух бывших и одного действующего сотрудников полиции. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а,в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки).

15 Декабря 2022

Сотрудники следственного отдела по городу Спасск-Дальний следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю посетили подшефный центр содействия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по городу Спасск-Дальний.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 46 »