Расследование преступлений коррупционной направленности

15 Февраля 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено еще одно уголовное дело в отношении бывшего исполняющего обязанности директора муниципального автономного учреждения «Дирекция общественных пространств города Владивостока далее – (МАУ «ДОПВ»).

13 Февраля 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Сергею Мильвиту.

08 Февраля 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело  в отношении  сотрудников управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю, филиала ППК «Роскадастр» по Приморскому краю, краевого учреждения «Управление землями и имуществом на территории Приморского края», а также граждан предоставляющих юридические услуги.

05 Февраля 2023

По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю суд избрал в отношении 39-го лидера преступного сообщества Антона Семикина и его участников Евгения Чена, Марка Прибылева, Александра Крикуна меру пресечения в виде заключения под стражу. 

05 Февраля 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего лидера преступного сообщества и его участников.

31 Января 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю. Он обвиняется в  совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (поучение взятки).

29 Января 2023

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения и выявлению преступлений, совершенных в крупном и особо крупном размере отдела экономической безопасности и  противодействия коррупции УМВД России по городу.

28 Января 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля Дальневосточного таможенного поста (центра электронного декларирования) Дальневосточной электронной таможни.

26 Января 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела  в отношении  35-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу через посредника).

24 Января 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата городского округа ЗАТО город Фокино. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). 

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 46 »