Новости

09 Марта 2024

В дневное время в квартире по улице Шилкинская в городе Владивостоке возник пожар, в это время в помещении без присмотра взрослых  находилась девочка 2020 года рождения. 

09 Марта 2024

Женский состав следственных органов СУ СК РФ по Приморскому краю в канун 8 марта встретился с ветераном следствия полковником юстиции Кравченко Ольгой Васильевной.

08 Марта 2024

Следователи СУ СК РФ по Приморскому краю в ходе проверки факта травматизации пассажирки такси 7 марта 2023 года на улице Некрасовская в городе Владивостоке  установили, что последний является гражданином Узбекистана и не имеет  водительского удостоверения Российской Федерации. 

08 Марта 2024

В канун прекрасного праздника весны -Международного женского дня-офицеры следственного управления СК России по Приморскому краю встретились с воспитанниками  опекаемых государством учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Весенним настроением  следователи делились  в Уссурийске, Спасске-Дальнем, Арсеньеве, Дальнереченске, Владивостоке, в Хорольском и Михайловском районах и других районах.

07 Марта 2024

В ходе мониторинга средств массовой информации установлено, что  27-летний иностранный-водитель легкового автомобиля , двигаясь со стороны Народного проспекта в направлении Океанского проспекта, при перестроении столкнулся с другим автомобилем. 

07 Марта 2024

Следственными органами СУ СК России по Приморскому краю в Надеждинском районе выявлен случай халатности в работе сотрудника полиции, в результате которого стало возможным совершение тяжкого преступления мигрантом в мае прошлого  года.

06 Марта 2024

В ходе мониторинга  сети Интернет выявлена информация о том, что на улице Борисенко в городе Владивостоке мужчины в публичном месте стали в присутствии  несовершеннолетних  выяснять отношения  и драться. 

05 Марта 2024

4 марта 2024 года возле дома по улице Нагорная в пгт. Зарубино на 7-летнего ребенка  напали собаки без владельцев и причинили ему рваные раны и физическую боль. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

 

05 Марта 2024

Собранные следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему инспектору отдела по вопросам миграции ОП № 1 УМВД России по городу  Владивостоку. Он признан виновным в совершении преступления. предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег в крупном размере).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 856 »