Новости

07 Марта 2024

В ходе мониторинга средств массовой информации установлено, что  27-летний иностранный-водитель легкового автомобиля , двигаясь со стороны Народного проспекта в направлении Океанского проспекта, при перестроении столкнулся с другим автомобилем. 

07 Марта 2024

Следственными органами СУ СК России по Приморскому краю в Надеждинском районе выявлен случай халатности в работе сотрудника полиции, в результате которого стало возможным совершение тяжкого преступления мигрантом в мае прошлого  года.

06 Марта 2024

В ходе мониторинга  сети Интернет выявлена информация о том, что на улице Борисенко в городе Владивостоке мужчины в публичном месте стали в присутствии  несовершеннолетних  выяснять отношения  и драться. 

05 Марта 2024

4 марта 2024 года возле дома по улице Нагорная в пгт. Зарубино на 7-летнего ребенка  напали собаки без владельцев и причинили ему рваные раны и физическую боль. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

 

05 Марта 2024

Собранные следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему инспектору отдела по вопросам миграции ОП № 1 УМВД России по городу  Владивостоку. Он признан виновным в совершении преступления. предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег в крупном размере).

04 Марта 2024

Следователями СУ СК  РФ по Приморскому краю по подозрению в повреждении памятника «Батарея Поспеловская» в городе Владивостоке задержаны 23-летний гражданин иностранного государства и его знакомая 23-летняя местная жительница.

04 Марта 2024

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту падения 14-летней школьницы в заброшенном здании в районе дома по улице Кутузова в городе Партизанске, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ.

04 Марта 2024

В ходе мониторинга социальных сетей выявлена публикация, где на видеокадрах неизвестный мужчина наносит красящим веществом из  аэрозольного баллончика надпись  на памятнике «Батарея Новосильцевская» в городе Владивостоке, который является памятным знаком на местах боевых действий. Архитектурный ансамбль «Батарея Поспеловская» во Владивостоке, входит в комплекс фортификационных сооружений Владивостокской крепости 1900—1902 года.

03 Марта 2024

Сотрудники СУ СК РФ по Приморскому краю встретились с участниками Всероссийского финала «Президентских состязаний» по зимним видам спорта, который проходит во Владивостоке. Состязания проводятся впервые и  в них участвуют  самые активные и подготовленные школьники из 10 регионов России. 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 853 »