Новости

05 Сентября 2016

В связи с расследованием уголовного дела, следственное управление обращается к водителям, двигающимся по мосту в период времени с 9 часов 20 минут по 09 часов 50 минут и имеющим установленные на автомобилях видеорегистраторы, а также гражданам, имеющим видеокадры происшествия на других электронных носителях информации, срочно обратиться в Следственный отдел по Чугуевскому району СУ СКР по Приморскому краю.

05 Сентября 2016

4 сентября 2016 года в районе дома на улице Морской в поселке Дунай ЗАТО г. Фокино обнаружено тело 13-летнего подростка без признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

05 Сентября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении врача - детского хирурга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (предоставления услуг не отвечающим требованиям безопасности жизни или здоровью).

02 Сентября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по факту гибели начальника регионального МЧС во время форсирования притока реки Павловка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

02 Сентября 2016

2 сентября 2016 года во время стихийного бедствия при форсировании в брод притока реки Павловка в районе автодороги Осиновка – Рудная пристань перевернулся КАМАЗ, принадлежащий  региональному  МЧС. В результате происшествия пропал начальник ГУ МЧС России по Приморскому краю.

31 Августа 2016

29 августа 2016 года в поселке Дунай ЗАТО город Фокино в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что некий мужчина напал на улице на 11-летнюю девочку и насильно завел её в свою квартиру. В квартире он, желая удовлетворить свои сексуальные потребности, стал домогаться её.

30 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ОАО «Издательско-полиграфический комплекс «Дальпресс». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

29 Августа 2016

 

По уголовному делу возбужденному 24.08.2016 следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  в отношении  должностных лиц Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области  по п. «а», «в» ч.5, ч. 6  ст. 290 УК РФ (получение взятки),  п. «а», «б» ч. 3, ч.4 ст. 291-1 УК РФ (посредничество во взяточничестве),  судом в отношении  подозреваемых  избрана мера пресечения.

26 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  возбуждено уголовное дело в отношении 35-летннего  жителя города Владивостока по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

25 Августа 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Приморскому краю доказательства признаны  судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему начальнику УФМС России по Приморскому краю Александру Мухину. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).