Новости

23 Января 2017

По результатам доследственной проверки по факту смерти ребенка в городе Артеме возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

23 Января 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ.

20 Января 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

19 Января 2017

Днем в квартире дома в городе Артеме сотрудники скорой помощи обнаружили тело 5-летнего ребенка с признаками отравления. Кроме того, с симптомами отравления госпитализировали еще трое членов семьи. По факту смерти ребенка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

19 Января 2017

18 января 2017 года в одном из коллекторов на улице Некрасова в городе Уссурийске обнаружено тело женщины без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

19 Января 2017

В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю поступило сообщение о том, что индивидуальный предприниматель оказывал услуги, не отвечающее требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей на базе частного детского сада на улице 3-я Шоссейная в городе Владивостоке.

19 Января 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовно дело в отношении 52-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).