Новости

10 Октября 2017

9 октября 2017 года в медучреждение в  селе Чугуевка поступил 30-летний мужчина с огнестрельным ранением в области головы, который от полученных повреждений умер. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

06 Октября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней женщины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

05 Октября 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 44-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ст. 131 УК РФ (изнасилование).

05 Октября 2017

17 мая 2016 года в период времени  с 09 часов 00 минут до 14 часов 30 минут, в районе дома 46 по ул. Нерченской в городе  Владивостоке произошло  дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Мужчина 1947 года рождения получил травмы и  доставлен в медицинское учреждение, где в последующем умер.

03 Октября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

02 Октября 2017

По ходатайству следователя Следственного комитета суд избрал в отношении заведующей отделением профессиональных осмотров ГКБУЗ «Находкинская городская больница»  меру пресечения в виде заключения под стражу.

28 Сентября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту строительства домов в районе «Радужный» в городе Уссурийске.

27 Сентября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении заведующей отделением профессиональных осмотров ГКБУЗ «Находкинская городская больница». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

27 Сентября 2017

Сегодня по ходатайству следователя суд избрал в отношении двух жителей Владивостока, подозреваемых в похищении девушек, меру пресечения в виде заключения под стражу.